PC Creator - PC Building Simulator
Характеристики
| Дата выхода14 дек. 2021 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики PC Creator - PC Building Simulator
Основные
| Дата выхода | 14 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Idle-игра, Вид сбоку, Головоломка, Инди, Кликер, Крафтинг, Менеджмент, Минимализм, Наука, Образование, Песочница, Программирование, Разработка игр, Расслабляющая, Симулятор, Симулятор жизни, Строительство, Устройства, Экономика, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PC Creator - PC Building Simulator 💎 STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 6 | 0 | 2.51 USD/192 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7/Windows® 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.8 GHz Single Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7/Windows® 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Single Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции