Perception
Характеристики
| Дата выхода30 мая. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Perception
Основные
| Дата выхода | 30 мая. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Kickstarter, Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Исследования, От первого лица, Приключение, Протагонистка, Психологический хоррор, Симулятор ходьбы, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Имеются субтитры, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Perception | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Dual core CPU @2.4 GHz + |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 470 GTX or Radeon 6870 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции