Per Aspera: Blue Mars
Характеристики
| Дата выхода2 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Per Aspera.
Технические характеристики Per Aspera: Blue Mars
Основные
| Дата выхода | 2 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Инди, Песочница, Симулятор, Стратегия, Строительство базы |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Per Aspera: Blue Mars 💎АВТОДОСТАВКА DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 32 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 20 | |
| Per Aspera: Blue Mars DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050ti / AMD Radeon RX 570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 3600 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции