People Playground
Характеристики
| Дата выхода23 июл. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики People Playground
Основные
| Дата выхода | 23 июл. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выбери себе приключение, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кровь, Мясо, Насилие, Песочница, Пиксельная графика, Поддержка модификаций, Психологический хоррор, Разрушения, Симулятор, Смешная, Строительство, Физика, Хоррор, Экшен, Юмор, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| People Playground STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 914 | 0 | 3.54 USD/323 руб. | 860 | |
| People Playground 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 655 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 310 | |
| People Playground - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 458 | 0 | 4.38 USD/313 руб. | 560 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ People Playground Steam Gift 🟢 | ggsell.net | PROMARKET88 | 443 | 0 | 3.6 USD/319 руб. | 450 | |
| People Playground (Steam Gift/RU) | plati.ru | proexpert | 324 | 3 | 3.29 USD/300 руб. | 710 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ People Playground Steam Gift | plati.ru | PROMARKET88 | 186 | 0 | 3.6 USD/319 руб. | 220 | |
| People Playground | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 169 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 390 | |
| People Playground STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 139 | 0 | 3.54 USD/323 руб. | 150 | |
| 🔥 People playground | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 77 | 0 | 3.36 USD/306 руб. | 100 | |
| ✅People Playground✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 36 | 0 | 4.38 USD/399 руб. | 40 | |
| People Playground - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 29 | 0 | 4.38 USD/313 руб. | 20 | |
| People Playground | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 24 | 0 | 5.56 USD/349 руб. | 40 | |
| People Playground (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 16 | 0 | 3.4 USD/310 руб. | 20 | |
| 🔑People Playground. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 5 | 0 | 12.3 USD/1194 руб. | 00 | |
| People Playground🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 4 | 0 | 3.36 USD/306 руб. | 30 | |
| Death's Playground STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 2.62 USD/239 руб. | 00 | |
| People Playground * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 3.36 USD/306 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP2+ |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 350 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | This game offers enough freedom to be able to slow down any computer. The better your processor, the more you can do. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции