Pikuniku Collector's Edition
Характеристики
| Дата выхода24 янв. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Pikuniku.
Технические характеристики Pikuniku Collector's Edition
Основные
| Дата выхода | 24 янв. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Приключение, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pikuniku 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 78 | 0 | 8.01 USD/612 руб. | 30 | |
| 🔑Pikuniku. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 50 | 0 | 2.76 USD/268 руб. | 50 | |
| Pikuniku | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 9.36 USD/588 руб. | 10 | |
| ✅ Pikuniku Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 3 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| Pikuniku - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 8.29 USD/593 руб. | 00 | |
| Pikuniku Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 1 | 0 | 7.43 USD/649 руб. | 10 | |
| Pikuniku | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 0 | 0 | 10.17 USD/639 руб. | 00 | |
| Pikuniku - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 8.29 USD/593 руб. | 00 | |
| 🖤 Pikuniku | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10 x86/x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 9600 GT (512 MB) / Intel HD Graphics 2500 |
| DirectX | Версии 10 |
| Дополнительно | Controller recommended |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04, 18.04, 18.10, Mint 19 x86/x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E4300 (2 * 1800) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 9600 GT (512 MB) |
| Место на диске | 300 MB |
| Дополнительно | Controller Recommended |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-2520M |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 6630 (256 MB |
| Место на диске | 300 MB |
| Дополнительно | Controller Recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции