Pinball FX3
Характеристики
| Дата выхода26 сен. 2017 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pinball FX3
Основные
| Дата выхода | 26 сен. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Бесплатная игра, Вид сверху, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Локальный мультиплеер, Набор очков, Пинбол, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Ретро, Симулятор, Спортивная игра, Физика, Цветастая, 80-е, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅ Pinball FX3 - Marvel Pinball Season 1 Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 7.35 USD/670 руб. | 10 | |
| Pinball FX3 - Indiana Jones™: The Pinball Adventure DLC | plati.ru | byPablo | 1 | 0 | 2.6 USD/199 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU @ 1.6GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvida GTS 450 or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-4590 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 / AMD 290X |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции