Pilgrims (Пилигримы)
Характеристики
| Дата выхода7 окт. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pilgrims (Пилигримы)
Основные
| Дата выхода | 7 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Головоломка, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Карточная игра, Короткая, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, Нелинейная, Приключение, Расслабляющая, Реиграбельность, Рисованная графика, Смешная, Стилизация, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pilgrims (Пилигримы) 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 31 | 0 | 4.07 USD/311 руб. | 30 | |
| ✅Pilgrims (Пилигримы) ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 31 | 0 | 1.96 USD/149 руб. | 20 | |
| Pilgrims⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 4.76 USD/299 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 or better |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Intel i5 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU |
| Место на диске | 800 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04+ |
|---|---|
| Процессор | 2.3 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 800 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS Sierra |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Intel i5 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Metal supported GPU: Intel HD and Iris Graphics from the HD 4000 series or newer, Metal supported: AMD GCN-based GPUs, and Nvidia Kepler-based GPUs or newer |
| Место на диске | 800 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции