Pillars of Eternity - The White March Part I
Характеристики
| Дата выхода25 авг. 2015 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Pillars of Eternity.
Технические характеристики Pillars of Eternity - The White March Part I
Основные
| Дата выхода | 25 авг. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Изометрия, Ролевая игра, Фэнтези |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Имеются комментарии, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2400 @ 3.10 GHz / AMD Phenom II X6 1100T |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 7700 or NVIDIA GeForce GTX 570 |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 LTS 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 LTS 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2400 @ 3.10 GHz / AMD Phenom II X6 1100T |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 7700 or NVIDIA GeForce GTX 570 |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.6.3 Leopard 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-540M @ 2.53 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 6750M or NVIDIA GeForce GT 330M |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.9 Mavericks 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-540M @ 3.40 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon R9 M290X or Nvidia GeForce GTX 775M 2GB |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции