Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition
Характеристики
| Дата выхода14 окт. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition
Основные
| Дата выхода | 14 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Аркада, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Киберспорт, Контроллер, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Менеджмент, Ностальгия, Олдскул, Пиксельная графика, Поддержка модификаций, Ретро, Симулятор, Смешная, Соревновательная, Спортивная игра, Футбол, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition 💎STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 13.05 USD/998 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows Seven (SP1+) |
| Процессор | x64 w/ SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.04 / CentOS 7 |
| Процессор | x64 w/ SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | opengl 3.2+ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | High Sierra 10.13+ |
| Процессор | x64 w/ SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Metal |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции