Pixel Gladiator
Характеристики
| Дата выхода8 сен. 2017 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pixel Gladiator
Основные
| Дата выхода | 8 сен. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Башенная защита, Быстрая, Вид сбоку, Выживание, Для одного игрока, Инди, Киберпанк, Мрачная, Мясо, Научная фантастика, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Процедурная генерация, Ранний доступ, Реиграбельность, Сложная, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 64 MB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 50 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.8 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128 MB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 50 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции