Planet Nomads
Характеристики
| Дата выхода3 мая. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Planet Nomads
Основные
| Дата выхода | 3 мая. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автоматика, Вождение, Воксельная графика, Выживание, Глобальная стратегия, Для одного игрока, Инди, Инопланетяне, Крафтинг, Научная фантастика, Несколько концовок, Песочница, Полёты, Процедурная генерация, Разрушения, Реализм, Симулятор, Симулятор выживания в открытом мире, Физика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10 - 64Bit |
| Процессор | 4 Core CPU @3GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 950 (or AMD equivalent) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | This is our target HW for 1920x1080, 30FPS, Medium quality setting. Might be playable on worse PC on Low quality, but without warranty. Planet Nomads is still in development and system requirements may change. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10 - 64Bit |
| Процессор | Intel Core i7-6700K @4GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 1080Ti |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | This is our target HW for 1920x1080, 60 FPS, High quality setting. SSD Recommended. Planet Nomads is still in development and system requirements may change. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Use Good Measure (Tested on Ubuntu 18.04, openSUSE Leap 42.1) |
| Процессор | 4 Core CPU @3GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 950 (or AMD equivalent) |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Planet Nomads is still in development and system requirements may change. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Дополнительно | Planet Nomads is still in development and system requirements may change. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OSX 10+ |
| Процессор | 4 Core CPU @3GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT650M |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Planet Nomads is still in development and system requirements may change. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Дополнительно | Planet Nomads is still in development and system requirements may change. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции