Planet Zoo: Wetlands Animal Pack
Характеристики
| Дата выхода12 апр. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Planet Zoo.
Технические характеристики Planet Zoo: Wetlands Animal Pack
Основные
| Дата выхода | 12 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для всей семьи, Казуальная игра, Менеджмент, Песочница, Симулятор, Стратегия, Строительство, Управление ресурсами |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Planet Zoo: Wetlands Animal Pack⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 196 | 0 | 6.57 USD/499 руб. | 290 | |
| 🔥Planet Zoo: Wetlands Animal Pack DLC 💳Steam Ключ +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 115 | 0 | 5.78 USD/479 руб. | 150 | |
| 🔑Planet Zoo Wetlands Animal Pack DLC. STEAM-ключ RU | plati.ru | Arthanis | 36 | 0 | 4.69 USD/455 руб. | 40 | |
| Planet Zoo: Wetlands Animal Pack DLC | Steam Gift Росси | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 8.72 USD/548 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-2500 / AMD FX-6350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) / AMD Radeon R9 270X (2GB) |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-4770k / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 (8GB) or AMD Radeon RX 580 (8GB) |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции