Planet Zoo: Australia Pack
Характеристики
| Дата выхода25 авг. 2020 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Planet Zoo.
Технические характеристики Planet Zoo: Australia Pack
Основные
| Дата выхода | 25 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Песочница, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Planet Zoo: Ultimate + ВСЕ DLC | GLOBAL | OFFLINE🔥 | wmcentre.net | -SEYTER- | 308 | 0 | 1.25 USD/99 руб. | 270 | |
| Planet Zoo: Ultimate + ВСЕ DLC | GLOBAL | OFFLINE🔥 | ggsell.net | -SEYTER- | 186 | 0 | 3.14 USD/249 руб. | 140 | |
| ✅Planet Zoo: Australia Pack ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 118 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 110 | |
| Planet Zoo: Ultimate + ВСЕ DLC | GLOBAL | OFFLINE🔥 | plati.ru | -SEYTER- | 100 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 601 | |
| 🔥 Planet Zoo: Australia Pack 💳 Steam Ключ GLOBAL +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 39 | 0 | 4.57 USD/379 руб. | 60 | |
| 🔑Planet Zoo - Australia Pack DLC. STEAM-ключ Россия | plati.ru | Arthanis | 10 | 0 | 4.64 USD/451 руб. | 10 | |
| Planet Zoo: Australia Pack DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 8.72 USD/548 руб. | 10 | |
| Planet Zoo Australia Pack DLC Steam CD Key ROW | plati.ru | swen99 | 1 | 0 | 4.1 USD/375 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-2500 / AMD FX-6350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) / AMD Radeon R9 270X (2GB) |
| Место на диске | 16 GB |
| Дополнительно | Minimum specifications may change during development |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-4770k / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 (8GB) or AMD Radeon RX 580 (8GB) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции