Planet Zoo: Twilight Pack
Характеристики
| Дата выхода18 окт. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Planet Zoo.
Технические характеристики Planet Zoo: Twilight Pack
Основные
| Дата выхода | 18 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Казуальная игра, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Planet Zoo: Twilight Pack ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 285 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 330 | |
| 🔥 Planet Zoo: Twilight Pack DLC STEAM КЛЮЧ GLOBAL +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 119 | 0 | 4.57 USD/379 руб. | 200 | |
| 🔑Planet Zoo Twilight Pack DLC. STEAM-ключ Россия | plati.ru | Arthanis | 22 | 0 | 4.04 USD/392 руб. | 40 | |
| Planet Zoo: Twilight Pack * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC | plati.ru | madssme | 13 | 0 | 5.04 USD/460 руб. | 70 | |
| Planet Zoo: Twilight Pack DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 7.5 USD/471 руб. | 00 | |
| ⭐️ Planet Zoo Twilight Pack Steam Gift ✅ АВТО 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 13.58 USD/990 руб. | 00 | |
| Planet Zoo: Twilight Pack DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 8.72 USD/548 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit |
| Процессор | Intel i5-2500 / AMD FX-6350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) / AMD Radeon R9 270X (2GB) |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel i7-4770k / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 (8GB) or AMD Radeon RX 580 (8GB) |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции