Pocky & Rocky Reshrined
Характеристики
| Дата выхода24 фев. 2023 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики Pocky & Rocky Reshrined
Основные
| Дата выхода | 24 фев. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Shoot 'em up, Аниме, Аркада, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Классика, Контроллер, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Пиксельная графика, Ретро, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pocky & Rocky Reshrined 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSS | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8.1, 10 x64 |
| Процессор | AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM) |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции