Plutocracy
Характеристики
| Дата выхода21 ноя. 2019 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Plutocracy
Основные
| Дата выхода | 21 ноя. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, Капитализм, Менеджмент, Нагота, Насилие, Политика, Политическая, Политический симулятор, Ранний доступ, Симулятор, Стратегия, Экономика |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plutocracy | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 16 | 0 | 16.8 USD/1056 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (only 64 bit), Windows 8 (only 64 bit), Windows 10 (only 64 bit) |
| Процессор | Intel Pentium CPU G645T, 2,5+ GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 or similiar |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Internet connection required for online multiplayer |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (only 64 bit), Windows 8 (only 64 bit), Windows 10 (only 64 bit) |
| Процессор | Quad Core CPU |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5800 or higher |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Internet connection required for online multiplayer |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 |
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 330M, AMD Radeon HD 5750M, Intel HD 4000 or similar |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Internet connection required for online multiplayer |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.8.5 |
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 330M, AMD Radeon HD 5750M, Intel HD 4000 or similar |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Internet connection required for online multiplayer |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции