Predecessor
Характеристики
| Дата выхода30 ноя. 2022 | Основные меткиМногопользовательские игры, Ранний доступ, Стратегии, Экшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Технические характеристики Predecessor
Основные
| Дата выхода | 30 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Многопользовательские игры, Ранний доступ, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">MOBA, Бесплатная игра, Для нескольких игроков, Затягивающая, Игрок против игрока, Командная, ММО, Научная фантастика, От третьего лица, Ранний доступ, Реализм, Сетевой кооператив, Соревновательная, Стратегия, Тактика, Фэнтези, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чит для Squad Full - 30 дней | digiseller.ru | Procheat | 44 | 0 | 32.9 USD/3000 руб. | 30 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 Home 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4590 or similar |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 1030 2GB or AMD Radeon RX 550 equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 14 GB |
| Дополнительно | Needs 8GB RAM available for the game |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 11 Home 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-11600 or similar |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1660 Ti 6GB or AMD Radeon RX 5600 XT equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Needs 8GB RAM available for the game |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции