Predecessor: Rare DLC
Характеристики
| Дата выхода30 ноя. 2022 | Основные меткиМногопользовательские игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Predecessor.
Технические характеристики Predecessor: Rare DLC
Основные
| Дата выхода | 30 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Многопользовательские игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | Бесплатная игра, ММО, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Predecessor STEAM ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 62 | 0 | 4.99 USD/455 руб. | 100 | |
| Predecessor STEAM ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 9 | 0 | 4.99 USD/455 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 Home 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4590 or similar |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 1030 2GB or AMD Radeon RX 550 equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 14 GB |
| Дополнительно | Needs 8GB RAM available for the game |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 11 Home 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-11600 or similar |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1660 Ti 6GB or AMD Radeon RX 5600 XT equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Needs 8GB RAM available for the game |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции