Propnight
Характеристики
| Дата выхода1 дек. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковКооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Propnight
Основные
| Дата выхода | 1 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Асинхронный мультиплеер, Бой, Выживание, Для взрослых, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Казуальная игра, Контроллер, Кооператив, От первого лица, От третьего лица, Приключение, Сексуальный контент, Сетевой кооператив, Смешная, Стилизация, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Propnight ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 376 | 0 | 3.93 USD/299 руб. | 300 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit Operating System |
| Процессор | Requires a 64-bit processor and operating system |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 960 or AMD equivalent with at least 4 GB of VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit Operating System |
| Процессор | Requires a 64-bit processor and operating system |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 or AMD Radeon 570 with at least 6GB of VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции