Quiplash 2 InterLASHional
Характеристики
| Дата выхода8 апр. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Стратегии | Количество игроковКооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Quiplash 2 InterLASHional
Основные
| Дата выхода | 8 апр. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Командная игра, Локальный мультиплеер, Смешная, Стратегия, Юмор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅ Quiplash 2 InterLASHional (Steam Ключ / Global) 💳0% | plati.ru | i_like_a_pro | 28 | 0 | 1.23 USD/99 руб. | 40 | |
| Quiplash 2 InterLASHional 💎АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 00 | |
| ✅ Quiplash 2 InterLASHional: The Say Any Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.03 USD/550 руб. | 00 | |
| Quiplash 2 InterLASHional: The Say Any Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 5.72 USD/500 руб. | 00 | |
| Quiplash 2 InterLASHional (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 5.07 USD/462 руб. | 00 | |
| Quiplash 2 InterLASHional ✅ Steam Global +🎁 | plati.ru | soneatkeys | 0 | 0 | 4.38 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | 2.66 Ghz Core 2 Duo or Greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 500+ / Radeon 5000+ or Greater |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1+ |
|---|---|
| Процессор | 2.33 GHz Quad Core or Greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 600+ / Radeon 6000+ |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 |
|---|---|
| Процессор | 2.66 Ghz Core 2 Duo or Greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 500+ / Radeon 5000+ or Greater |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 |
|---|---|
| Процессор | 2.33 GHz Quad Core or Greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 500+ / Radeon 5000+ or Greater |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | 2.66 Ghz Core 2 Duo or Greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.14 |
|---|---|
| Процессор | 2.33 GHz Quad Core or Greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 600+ / Radeon 6000+ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции