Quake Live
Характеристики
| Дата выхода6 авг. 2010 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Quake Live
Основные
| Дата выхода | 6 авг. 2010 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Арена-шутер, Атмосферная, Быстрая, Выживание, Для нескольких игроков, Затягивающая, Киберспорт, Классика, Культовая классика, Научная фантастика, Ностальгия, Олдскул, От первого лица, Паркур, Сложная, Смешная, Соревновательная, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2010 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Quake Live STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 221 | 0 | 7.61 USD/694 руб. | 270 | |
| Quake Live STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 30 | 0 | 7.61 USD/694 руб. | 30 | |
| ✅Quake Live✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 0 | 0 | 12.05 USD/1099 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Intel Processor or better |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 4 MX or better, ATI Radeon 8500 or better, Intel i915 chipset or better 1024x600 resolution |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or Later |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Intel Quad Core Processor or better |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 7 Series or better, ATI Radeon X1800 series or better 1920x1080 resolution |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции