Radio Commander
Характеристики
| Дата выхода10 окт. 2019 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Radio Commander
Основные
| Дата выхода | 10 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Вид сверху, Военные действия, Военные конфликты, Война, Для одного игрока, Искусственный интеллект, Историческая, Менеджмент, Настольная игра, От первого лица, Ролевая стратегия, Симулятор, Сложная, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика в реальном времени, Холодная война, Экспериментальная, 2D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Radio Commander (Steam ключ) ✅ REGION FREE/GLOBAL + 🎁 | plati.ru | Aleksad Gift | 160 | 0 | 4.22 USD/335 руб. | 00 | |
| Radio Commander 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 6 | 0 | 3.61 USD/249 руб. | 00 | |
| Radio Commander / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 3 | 0 | 3.48 USD/247 руб. | 00 | |
| Radio Commander (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 4.11 USD/375 руб. | 00 | |
| Radio Commander 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 14.98 USD/1145 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.2 GHz Dual Core Processor (Intel Core i3, AMD Phenom II) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 460 / Radeon HD6870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Windows 10 required to use the Voice Recognition |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.2 GHz Dual Core Processor (Intel Core i3, AMD Phenom II) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 1060, Radeon RX 580 or equivalent with 4GB of video RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Windows 10 required to use the Voice Recognition |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Linux (Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04) |
|---|---|
| Процессор | 3.2 GHz Dual Core Processor (Intel Core i3, AMD Phenom II) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 460 / Radeon HD6870 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Voice Recognition is available only on Windows |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Linux (Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04) |
|---|---|
| Процессор | 3.2 GHz Dual Core Processor (Intel Core i3, AMD Phenom II) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 1060, Radeon RX 580 or equivalent with 4GB of video RAM |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Voice Recognition is available only on Windows |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.9+ |
|---|---|
| Процессор | 3.2GHz Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Iris Graphics 6200 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Voice Recognition is available only on Windows |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | 3.5GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 580 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Voice Recognition is available only on Windows |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции