Redfall: улучшение до издания «Покажи клыки»
Характеристики
| Дата выхода1 мая. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Redfall.
Технические характеристики Redfall: улучшение до издания «Покажи клыки»
Основные
| Дата выхода | 1 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Мясо, Насилие, Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Redfall улучшение до издания «Покажи клыки»⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 2 | 0 | 39.46 USD/2999 руб. | 20 | |
| ✅Redfall - Bite Back Edition🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 57.54 USD/5247 руб. | 00 | |
| ⭐ Redfall - Bite Back Edition Steam Gift ✅АВТО 🚛РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 98.57 USD/7190 руб. | 00 | |
| ✅Redfall - Bite Back Edition🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 57.54 USD/5247 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-8400 @ 2.80GHz or AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD RX 580 / NV GTX 1070 / 6 GB VRAM |
| Место на диске | 100 GB |
| Дополнительно | SSD Recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции