Regular Human Basketball
Характеристики
| Дата выхода1 авг. 2018 | Основные меткиИнди, Спортивные игры | Количество игроковПротив игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Regular Human Basketball
Основные
| Дата выхода | 1 авг. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Спортивные игры |
| Количество игроков | Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Баскетбол, Для нескольких игроков, Инди, Командная игра, Контроллер, Локальная игра на четверых, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Мехи, Платформер, Разделение экрана, Сетевой кооператив, Смешная, Соревновательная, Спортивная игра, Трансгуманизм, Экшен, Юмор, 2D, 2D-платформер |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Regular Human Basketball STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | kostet624 | 151 | 0 | 0.57 USD/52 руб. | 20 | |
| Regular Human Basketball (Steam) ✅ REGION FREE 💥🌐 | plati.ru | Aleksad Gift | 84 | 0 | 0.63 USD/50 руб. | 10 | |
| Regular Human Basketball Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 2 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 00 | |
| Regular Human Basketball - STEAM Key - Region Free | plati.ru | ashaserv | 0 | 0 | 0.5 USD/46 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP (sp2) or later |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz Dual Core Processor or equivalent |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA since 2006 (GeForce 8), AMD since 2006 (Radeon HD 2000), Intel since 2012 (HD 4000 / IvyBridge) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Broadband internet connection required for online play |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu - glibc 2.15+, 32/64-bit |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or equivalent |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ support (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Broadband internet connection required for online play |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8 or later |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or equivalent |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ support (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Broadband internet connection required for online play |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции