ReignMaker
Характеристики
| Дата выхода16 апр. 2014 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики ReignMaker
Основные
| Дата выхода | 16 апр. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Башенная защита, Головоломка, Инди, Казуальная игра, Приключение, Ролевая игра, Стратегия, Три в ряд |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ReignMaker [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 6857 | 0 | 0.23 USD/18 руб. | 100 | |
| ReignMaker (Steam key) + Скидки | plati.ru | Dr.Alex | 0 | 0 | 1.89 USD/172 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Duo or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Onboard Graphics |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | discrete video card |
| Место на диске | 700 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Any |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Duo or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | onboard graphics |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Any |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | discrete video card |
| Место на диске | 700 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Duo or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | onboard graphics |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | discrete video card |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции