Remnant Records
Характеристики
| Дата выхода19 июл. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Remnant Records
Основные
| Дата выхода | 19 июл. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Демоны, Детектив, Для нескольких игроков, Искусственный интеллект, Командная, Кооператив, Мрачная, От первого лица, Процедурная генерация, Психологический хоррор, Ранний доступ, Расследования, Реализм, Сверхъестественное, Сетевой кооператив, Тайна, Триллер, Хоррор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Remnant Records 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 6.08 USD/465 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (SP1+) |
| Процессор | Intel Core i5-4460 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1050 Ti |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции