Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов
Характеристики
| Дата выхода27 окт. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Resident Evil Village.
Технические характеристики Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов
Основные
| Дата выхода | 27 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Мясо, Насилие, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов STEAM⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 731 | 0 | 18.5 USD/1687 руб. | 2920 | |
| Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов * RU/СНГ/TR | plati.ru | madssme | 691 | 0 | 16.34 USD/1490 руб. | 1300 | |
| Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов DLC | Steam | plati.ru | KappaStore | 555 | 0 | 26.8 USD/1685 руб. | 1230 | |
| RESIDENT EVIL VILLAGE + Winters Expansion+Shadows Rose | ggsell.net | GamesLover | 189 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 320 | |
| RESIDENT EVIL VILLAGE + Winters Expansion+Shadows Rose | plati.ru | GamesLover | 42 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 160 | |
| ✅Resident Evil Village - Winters’ Expansion🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 34 | 0 | 18.03 USD/1645 руб. | 70 | |
| 🧟♂️ Resident Evil 8: Village 🥶 Winters’ Expansion | plati.ru | VIAGAMES | 16 | 0 | 9.11 USD/839 руб. | 20 | |
| ✅Resident Evil Village - Winters’ Expansion🌐Выбор | ggsell.net | mmopix | 9 | 0 | 18.03 USD/1645 руб. | 20 | |
| 🧟♂️ Resident Evil 8: Village 🥶 Winters’ Expansion | ggsell.net | VIAGAMES | 6 | 0 | 9.11 USD/839 руб. | 00 | |
| ⚡Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов | РУ Steam | plati.ru | GPay Market | 4 | 0 | 22.98 USD/1677 руб. | 10 | |
| Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов DLC | Steam | ggsell.net | KappaStore | 3 | 0 | 26.8 USD/1685 руб. | 10 | |
| Resident Evil Village - Winters’ Expansion - DLC STEAM | plati.ru | RelicStore | 3 | 0 | 24.32 USD/1739 руб. | 10 | |
| Resident Evil Village - Winters’ Expansion - DLC STEAM | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 24.32 USD/1739 руб. | 00 | |
| Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов STEAM⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 18.5 USD/1687 руб. | 10 | |
| Resident Evil Village - Winters’ Expansion DLC🔸STEAM | ggsell.net | SteamGuru® | 1 | 0 | 18.5 USD/1687 руб. | 10 | |
| ⚡Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов | РУ Steam | ggsell.net | GPay Market | 1 | 0 | 22.98 USD/1677 руб. | 00 | |
| Resident Evil Village - Winters’ Expansion DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 17.71 USD/1615 руб. | 00 | |
| ⚡Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов | РУ Steam | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 22.98 USD/1677 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Дополнительно | Estimated performance (when set to Prioritize Performance): 1080p/60fps. ・Framerate might drop in graphics-intensive scenes. ・AMD Radeon RX 6700 XT or NVIDIA GeForce RTX 2060 required to support ray tracing. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7 8700 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| DirectX | Версии 12 |
| Дополнительно | Estimated performance: 1080p/60fps ・Framerate might drop in graphics-intensive scenes. ・AMD Radeon RX 6700 XT or NVIDIA GeForce RTX 2070 required to support ray tracing. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции