Retro Gadgets
Характеристики
| Дата выхода30 ноя. 2022 | Основные меткиРанний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Retro Gadgets
Основные
| Дата выхода | 30 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, Кодинг, Олдскул, Песочница, Пиксельная графика, Программирование, Программное обеспечение, Разработка игр, Ранний доступ, Расслабляющая, Ретро, Симулятор, Строительство, Хакерство, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 80-е, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Retro Gadgets 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 14 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| Retro Gadgets STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 4 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 00 | |
| Retro Gadgets STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 00 | |
| Retro Gadgets⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft Windows 8 / 8.1 / 10 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core2Duo 2GHz or AMD equivalent (or better) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD series 5000 (or better) or discrete video card |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft Windows 10 (64 bit) / 11 |
| Процессор | Intel Core i5 series or AMD equivalent (or better) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB DirectX 9.0c compatible graphics card (shader model 4) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции