Return of the Obra Dinn
Характеристики
| Дата выхода18 окт. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Return of the Obra Dinn
Основные
| Дата выхода | 18 окт. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для одного игрока, Инди, Историческая, Насилие, Несколько концовок, Нуар, От первого лица, Отличный саундтрек, Пираты, Приключение, Ретро, Симулятор ходьбы, Сложная, Тайна, Флот, Хоррор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Return of the Obra Dinn * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 81 | 0 | 9.7 USD/885 руб. | 60 | |
| Return of the Obra Dinn💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 15 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 40 | |
| 🔥 Return of the Obra Dinn | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 14 | 0 | 9.22 USD/838 руб. | 20 | |
| Return of the Obra Dinn | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 4 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 10 | |
| 🔥 Return of the Obra Dinn | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 2 | 0 | 9.15 USD/831 руб. | 00 | |
| ⭐ Return of the Obra Dinn Steam Gift ✅АВТО🚛ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 2 | 0 | 14.94 USD/1090 руб. | 00 | |
| Return of the Obra Dinn Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 1 | 0 | 6.29 USD/550 руб. | 00 | |
| ✅ Return of the Obra Dinn Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or better |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Intel i5 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Discrete GPU |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Requires 720p or higher resolution and outputs 16:9 aspect only, letterboxed if necessary. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS Sierra |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Intel i5 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Discrete GPU |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Requires 720p or higher resolution and outputs 16:9 aspect only, letterboxed if necessary. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции