Rezrog
Характеристики
| Дата выхода31 мая. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rezrog
Основные
| Дата выхода | 31 мая. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Настольная игра, Одна жизнь, Подземелья, Пошаговая, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Приключение, Процедурная генерация, Рогалик, Ролевая игра, Сложная, Упрощённый рогалик |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔥 СТИМ СМЕНА РЕГИОН 🔥 ТУРЦИЯ & КАЗАХСТАН (БЫСТРО) 🔥 | plati.ru | Luxtake | 15581 | 3 | 1.13 USD/100 руб. | 73310 | |
| Rezrog STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎 | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 1.24 USD/95 руб. | 00 | |
| Rezrog (Steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 3.94 USD/349 руб. | 00 | |
| Rezrog (Steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 0 | 0 | 3.94 USD/349 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB VRAM |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3 GHz dual core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+ or equivalent |
|---|---|
| Процессор | 2 Ghz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB VRAM |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04+ or equivalent |
|---|---|
| Процессор | 3 Ghz Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB VRAM |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.11 |
|---|---|
| Процессор | 3 Ghz Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции