Resident Evil Village - Украшение мистера Енота
Характеристики
| Дата выхода7 июл. 2021 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Resident Evil Village.
Технические характеристики Resident Evil Village - Украшение мистера Енота
Основные
| Дата выхода | 7 июл. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Мясо, Насилие, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Resident Evil Village - Украшение мистера Енота ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 24 | 0 | 0.84 USD/77 руб. | 100 | |
| Resident Evil Village - Украшение мистера Енота ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 5 | 0 | 0.84 USD/77 руб. | 10 | |
| Resident Evil Village - Mr. Raccoon Weapon Charm | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 1.05 USD/96 руб. | 00 | |
| Resident Evil Village - Mr. Raccoon Weapon Charm | ggsell.net | SteamGuru® | 1 | 0 | 1.06 USD/97 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64 Bit) |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Дополнительно | Estimated performance (when set to Prioritize Performance): 1080p/60fps. ・Framerate might drop in graphics-intensive scenes. ・AMD Radeon RX 6700 XT or NVIDIA GeForce RTX 2060 required to support ray tracing. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7 8700 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| DirectX | Версии 12 |
| Дополнительно | Estimated performance: 1080p/60fps ・Framerate might drop in graphics-intensive scenes. ・AMD Radeon RX 6700 XT or NVIDIA GeForce RTX 2070 required to support ray tracing. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции