Richman 11
Характеристики
| Дата выхода19 окт. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Richman 11
Основные
| Дата выхода | 19 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Казуальная игра, Контроллер, Локальный мультиплеер, Милая, Мультфильмы, Настольная игра, Настольная с полем, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Расслабляющая, Стратегия |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richman 11 大富翁11 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 9.97 USD/762 руб. | 10 | |
| Richman 11 - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 10.32 USD/738 руб. | 00 | |
| Richman 11 - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 10.32 USD/738 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7+ (8,10,11) |
| Процессор | Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 950 / AMD Radeon RX 550 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X 10.13+ |
| Процессор | 1.8Ghz Intel Core i3 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB AMD or Nvidia GPU |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции