RIDE
Характеристики
| Дата выхода27 мар. 2015 | Основные меткиГонки, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики RIDE
Основные
| Дата выхода | 27 мар. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Аркада, Байки, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Мотоциклы, Открытый мир, Симулятор, Спортивная игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RIDE: Game (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 3 | 0 | 23.02 USD/1999 руб. | 10 | |
| RIDE XBOX КЛЮЧ + ПОДАРОК 🎁 | plati.ru | kostet624 | 2 | 0 | 5.2 USD/475 руб. | 20 | |
| ✅ RIDE Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 23.58 USD/2150 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB* |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 35 GB |
| Дополнительно | *Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz / AMD FX-8350 @ 4.0 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290X* |
| DirectX | Версии 11 |
| Дополнительно | *Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции