RimWorld - Biotech
Характеристики
| Дата выхода21 окт. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры RimWorld.
Технические характеристики RimWorld - Biotech
Основные
| Дата выхода | 21 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, Поддержка модификаций, Симулятор, Симулятор колонии, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RimWorld - Biotech 💎АВТОДОСТАВКА DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1152 | 0 | 14.72 USD/1125 руб. | 650 | |
| RimWorld - Biotech STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 736 | 0 | 12.34 USD/1125 руб. | 1320 | |
| RimWorld - Biotech DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 280 | 0 | 17.17 USD/1080 руб. | 460 | |
| ⚡️[DLC] RimWorld - Biotech | АВТОДОСТАВКА| Россия Steam | plati.ru | GPay Market | 257 | 0 | 14.54 USD/1061 руб. | 880 | |
| RimWorld - Biotech * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC * STEAM | plati.ru | madssme | 255 | 0 | 12.28 USD/1120 руб. | 230 | |
| ⚡️[DLC] RimWorld - Biotech | АВТОДОСТАВКА| Россия Steam | ggsell.net | GPay Market | 139 | 0 | 14.54 USD/1061 руб. | 400 | |
| ⭐️ RimWorld - Biotech Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 RU DLC | plati.ru | AppStops | 36 | 0 | 17.69 USD/1290 руб. | 80 | |
| 🔥 RimWorld-Biotech | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 33 | 0 | 11.69 USD/1062 руб. | 70 | |
| ✅ RIM WORLD - BIOTECH ❤️ RU/BY/KZ/TR 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 19 | 0 | 15.39 USD/1129 руб. | 20 | |
| ⚡️[DLC] RimWorld - Biotech | АВТОДОСТАВКА| Россия Steam | wmcentre.net | GPay Market | 12 | 0 | 14.54 USD/1061 руб. | 20 | |
| RimWorld - Biotech - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 10 | 0 | 15.23 USD/1089 руб. | 20 | |
| RimWorld - Biotech STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 8 | 0 | 12.34 USD/1125 руб. | 20 | |
| ✅RimWorld - Biotech🎁Steam - 🌐Выбор регион | ggsell.net | mmopix | 7 | 0 | 12.04 USD/1098 руб. | 00 | |
| RimWorld - Biotech - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 7 | 0 | 15.23 USD/1089 руб. | 20 | |
| ✅RimWorld - Biotech🎁Steam - 🌐Выбор регион | plati.ru | mmopix | 7 | 0 | 12.04 USD/1098 руб. | 10 | |
| RimWorld - Biotech🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 11.65 USD/1062 руб. | 10 | |
| RimWorld - Biotech DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 2 | 0 | 11.65 USD/1062 руб. | 10 | |
| RimWorld - Biotech DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 2 | 0 | 10.48 USD/956 руб. | 10 | |
| RimWorld - Biotech DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 1 | 0 | 17.17 USD/1080 руб. | 00 | |
| RimWorld - Biotech (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 11.84 USD/1080 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or other shader model 4.0 |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Core 2 Duo |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or other shader model 4.0 |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS 10.12 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or other shader model 4.0 |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции