Riders Republic - Welcome Pack (14695,300 Republic Coins + Legendary Outfit)
Характеристики
| Дата выхода28 июн. 2023 | Основные меткиМногопользовательские игры, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Riders Republic.
Технические характеристики Riders Republic - Welcome Pack (14695,300 Republic Coins + Legendary Outfit)
Основные
| Дата выхода | 28 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Многопользовательские игры, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | ММО, Спортивная игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2023 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 Bit Only) |
| Процессор | Intel i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970 (4GB) / AMD RX 470 (4 GB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Windows Compatible Mouse & Keyboard. Online conneciton required. Controller highly recommended |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 Bit Only) |
| Процессор | Intel i7-4790 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) / AMD Radeon RX 570 (8 GB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Windows Compatible Mouse & Keyboard. Onmline Connection required. Controller highly recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции