Rise & Shine
Характеристики
| Дата выхода13 янв. 2017 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rise & Shine
Основные
| Дата выхода | 13 янв. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Головоломка-платформер, Инди, Короткая, Платформер, Приключенческий экшен, Сложная, Шутер, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rise and Shine (STEAM KEY/GLOBAL) | digiseller.ru | SOFT-KLUB | 0 | 0 | 2.97 USD/300 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (32bit and 64-bit OS supported) |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB of Video Memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Microsoft XBOX360 controller or compatible |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 LTS (64bit) |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB of Video Memory |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Microsoft XBOX360 controller or compatible |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции