Rise of the Tomb Raider - Season Pass
Характеристики
| Дата выхода28 янв. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Rise of the Tomb Raider™.
Технические характеристики Rise of the Tomb Raider - Season Pass
Основные
| Дата выхода | 28 янв. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Приключение, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Rise of the Tomb Raider - Season Pass🎁Steam Gift🌐 | plati.ru | mmopix | 9 | 0 | 1.29 USD/118 руб. | 10 | |
| ✅Rise of the Tomb Raider - Season Pass🎁Steam Gift🌐 | ggsell.net | mmopix | 3 | 0 | 1.29 USD/118 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-2100 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 980Ti 2560x1440 or NVIDIA GTX 970 1920x1080 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 17.10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4130T or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB AMD R9 285 (GCN 3rd Gen and above), 2GB Nvidia GTX 680 or better |
| Место на диске | 28 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 17.10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770K |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 980Ti |
| Место на диске | 28 GB |
| Дополнительно |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.13.4 |
|---|---|
| Процессор | 2.3GHz Intel Core i5 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Nvidia 680MX, 2GB AMD R9 M290, 1.5GB Intel Iris Graphics 540 or better (see notes for more details) |
| Место на диске | 27 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции