Rising Lords
Характеристики
| Дата выхода27 мая. 2020 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Rising Lords
Основные
| Дата выхода | 27 мая. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Градостроение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Кооператив, Песочница, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Ранний доступ, Реиграбельность, Рисованная графика, Симулятор, Средневековье, Стратегия, Строительство базы, Тактика, Шестиугольная карта, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Контроллер (полностью), Мастерская Steam, Уведомления о новых ходах |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rising Lords 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 10 | |
| Rising Lords (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 9.34 USD/852 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | 2,27 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Graphics Card with min. 2GB shared RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Quad Core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Graphics Card with min. 2 GB dedicated RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции