Road Redemption
Характеристики
| Дата выхода7 окт. 2019 | Основные меткиГонки, Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Road Redemption
Основные
| Дата выхода | 7 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аркада, Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Локальная игра на четверых, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Мотоциклы, Мясо, Насилие, От третьего лица, Приключение, Рогалик, Симулятор, Смешная, Спортивная игра, Упрощённый рогалик, Шутер, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Road Redemption XBOX ONE / XBOX SERIES S|X Ключ 🔑 🌍 | plati.ru | XboxCodeShop | 114 | 0 | 4.99 USD/456 руб. | 260 | |
| ROAD REDEMPTION ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 93 | 0 | 4.76 USD/395 руб. | 140 | |
| Road Redemption * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 49 | 0 | 1.09 USD/99 руб. | 51 | |
| ROAD REDEMPTION ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ 🔑 | ggsell.net | mrakk | 13 | 0 | 4.76 USD/395 руб. | 10 | |
| Road Redemption | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 8 | 0 | 1.18 USD/74 руб. | 10 | |
| Road Redemption (РФ/СНГ) STEAM КЛЮЧ 🔑 | ggsell.net | Вселенная_игр | 7 | 0 | 3.28 USD/299 руб. | 00 | |
| Road Redemption XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 7 | 0 | 10.0 USD/912 руб. | 00 | |
| Road Redemption (Steam Key/Region Free) | wmcentre.net | V.Taran | 3 | 0 | 3.6 USD/328 руб. | 10 | |
| 🔥 Road Redemption | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 2 | 0 | 0.8 USD/73 руб. | 00 | |
| Road Redemption (Steam Gift RU/CIS) | plati.ru | Defik | 1 | 0 | 17.26 USD/1499 руб. | 10 | |
| Road Redemption Xbox One ТУРЦИЯ ключ + Россия | plati.ru | ihuggies | 1 | 0 | 10.05 USD/790 руб. | 00 | |
| Road Redemption (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 1 | 0 | 3.6 USD/328 руб. | 00 | |
| Road Redemption 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 1.01 USD/77 руб. | 00 | |
| Road Redemption (STEAM KEY/GLOBAL)+ПОДАРОК | plati.ru | CVGKeys | 1 | 0 | 1.66 USD/152 руб. | 10 | |
| Road Redemption XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 15.78 USD/1439 руб. | 00 | |
| Road Redemption 🎮 XBOX ONE/X|S 🎁🔑 Ключ | wmcentre.net | askinn | 1 | 0 | 3.24 USD/295 руб. | 00 | |
| 🔥Road Redemption XBOX ONE|XS Xbox ключ | plati.ru | YourSoul | 1 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 | |
| ⭐ Road Redemption Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 10.83 USD/790 руб. | 00 | |
| 🔥 Road Redemption | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 0.81 USD/74 руб. | 00 | |
| ✅ Road Redemption Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| Road Redemption Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.41 USD/560 руб. | 00 | |
| Road Redemption - Early Prototype 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 0.48 USD/37 руб. | 00 | |
| Road Redemption (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 0.81 USD/74 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows XP, Vista |
| Процессор | 1.4GHz processor or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9-compatible graphics card with at least 1.5GB of video memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1000 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор | 2GHz processor or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9-compatible graphics card with at least 2GB of video memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 2500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 / SteamOS |
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1.5GB of video memory |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 / SteamOS |
| Процессор | 3 ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB of video memory |
| Место на диске | 6 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac® OS X 10.7 (latest version) |
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® 8600M GT or ATI™ Radeon™ HD 2600 Pro |
| Место на диске | 1000 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.8 (latest version) |
| Процессор | Intel Core i3 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 650M or ATI Radeon HD 5670 or better |
| Место на диске | 2500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции