Roboquest
Характеристики
| Дата выхода20 авг. 2020 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Roboquest
Основные
| Дата выхода | 20 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Быстрая, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Кооператив, Лутер-шутер, Научная фантастика, Одна жизнь, От первого лица, Постапокалипсис, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Скролл-шутер, Стилизация, Упрощённый рогалик, Цветастая, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roboquest 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 109 | 0 | 16.65 USD/1273 руб. | 70 | |
| Roboquest | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 25 | 0 | 19.45 USD/1223 руб. | 60 | |
| Roboquest🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 11.96 USD/1091 руб. | 00 | |
| Roboquest - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 17.24 USD/1233 руб. | 00 | |
| Roboquest - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 17.24 USD/1233 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | i3 4130 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | i5 6500 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции