Roots of Pacha
Характеристики
| Дата выхода25 апр. 2023 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Roots of Pacha
Основные
| Дата выхода | 25 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Исследования, Кастомизация персонажа, Контроллер, Кооператив, Крафтинг, Милая, Песочница, Пиксельная графика, Расслабляющая, Ролевая игра, Романтика, Сельское хозяйство, Сетевой кооператив, Симулятор, Симулятор жизни, Симулятор фермы, Строительство, Уютная |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roots of Pacha * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 19 | 0 | 15.89 USD/1449 руб. | 50 | |
| Roots of Pacha 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 19.04 USD/1456 руб. | 10 | |
| Roots of Pacha STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 15.97 USD/1456 руб. | 00 | |
| Roots of Pacha STEAM Россия | plati.ru | Kraben | 1 | 0 | 22.37 USD/1700 руб. | 00 | |
| 🔥 Roots of Pacha | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 0 | 0 | 15.01 USD/1364 руб. | 00 | |
| Roots of Pacha STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 15.97 USD/1456 руб. | 00 | |
| ✅ ROOTS OF PACHA ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 0 | 0 | 19.88 USD/1459 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or Greater |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 gb dedicated video card, shader model 3.0+ |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Steam Deck OS |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OSX 10.15+ |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB video memory, OpenGL 2 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции