Rust - Sunburn Pack
Характеристики
| Дата выхода9 июл. 2020 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковMMO, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Rust.
Технические характеристики Rust - Sunburn Pack
Основные
| Дата выхода | 9 июл. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Выживание, Инди, Крафтинг, ММО, Нагота, Приключение, Ролевая игра, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Дополнительный контент, Достижения Steam, Имеется античит Valve, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Покупки внутри приложения, Статистика |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rust Sunburn Pack 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 224 | 0 | 4.58 USD/350 руб. | 80 | |
| ⭐️Rust Sunburn Pack DLC ✅STEAM RU⚡АВТОДОСТАВКА💳0% | ggsell.net | BIKS | 72 | 0 | 3.99 USD/364 руб. | 40 | |
| Rust Sunburn Pack DLC | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 60 | 0 | 5.34 USD/336 руб. | 100 | |
| Rust Sunburn Pack DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 51 | 0 | 5.34 USD/336 руб. | 80 | |
| Rust Sunburn Pack дополнение (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 16 | 0 | 3.68 USD/336 руб. | 00 | |
| Rust Sunburn Pack DLC🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | ggsell.net | SteamGuru® | 13 | 0 | 3.62 USD/330 руб. | 20 | |
| Rust Sunburn Pack STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 13 | 0 | 3.84 USD/350 руб. | 20 | |
| Rust Sunburn Pack STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 10 | 0 | 3.84 USD/350 руб. | 20 | |
| Rust Sunburn Pack DLC🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 6 | 0 | 3.62 USD/330 руб. | 10 | |
| Rust Sunburn Pack DLC - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 5 | 0 | 4.74 USD/339 руб. | 00 | |
| Rust Sunburn Pack DLC - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 2 | 0 | 4.74 USD/339 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit |
| Процессор | Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 or better |
| Оперативная память | 10 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 670 2GB / AMD R9 280 better |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | SSD is highly recommended or expect longer than average load times. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel Core i7-4690K / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 980 / AMD R9 Fury |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | SSD is highly recommended. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X Lion 10.7 |
| Процессор | Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 670 2GB / AMD R9 280 better |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X El Capitan 10.11 |
| Процессор | Intel Core i7-4690K / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 980 / AMD R9 Fury |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции