School Days
Характеристики
| Дата выходаЕщё не объявлена | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики School Days
Основные
| Дата выхода | Ещё не объявлена |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Вид сбоку, Выбери себе приключение, Выживание, Иммерсивный симулятор, Кастомизация персонажа, Контроллер, Мультипликация, Образование, По комиксу, Приключенческий экшен, Реслинг, Решения с последствиями, Романтика, Симулятор, Симулятор жизни, Симулятор свиданий, Смешная, Стилизация, Эмоциональная, 2D |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2026 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Love Love School Days STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 9 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 10 | |
| Love Love School Days STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | 1GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 35 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 35 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции