Scott Pilgrim vs. The World™: The Game – Complete Edition
Характеристики
| Дата выхода5 янв. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Scott Pilgrim vs. The World™: The Game – Complete Edition
Основные
| Дата выхода | 5 янв. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Beat 'em up, Вид сбоку, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Приключение, Сетевой кооператив, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scott Pilgrim vs The World STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 316 | 0 | 3.37 USD/307 руб. | 530 | |
| SCOTT PILGRIM VS THE WORLD THE GAME COMPLETE✅XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 211 | 0 | 2.53 USD/145 руб. | 310 | |
| SCOTT PILGRIM VS THE WORLD THE GAME COMPLETE XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 51 | 0 | 12.59 USD/846 руб. | 90 | |
| 🌍SCOTT PILGRIM VS THE WORLD THE GAME COMPLETE XBOX🔑🎁 | plati.ru | KomolovA | 42 | 0 | 5.99 USD/558 руб. | 50 | |
| SCOTT PILGRIM VS THE WORLD THE GAME COMPLETE XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | xGamesStore | 34 | 0 | 5.38 USD/409 руб. | 80 | |
| Scott Pilgrim vs The World STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 28 | 0 | 3.37 USD/307 руб. | 60 | |
| 🔅Scott Pilgrim vs The World The Game Compl XBOX🔑 | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 18 | 0 | 1.2 USD/89 руб. | 70 | |
| SCOTT PILGRIM VS THE WORLD THE GAME COMPLETE✅XBOX KEY🔑 | plati.ru | mrakk | 14 | 0 | 3.0 USD/249 руб. | 40 | |
| Scott Pilgrim vs The World The Game+Assassin’s Valhalla | digiseller.ru | Voronpb | 10 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 10 | |
| ✅🔑Scott Pilgrim vs The World: The Game Complete XBOX🔑 | plati.ru | KEYS_for_GAMES | 5 | 0 | 4.75 USD/376 руб. | 00 | |
| Scott Pilgrim vs. The World™: The Game Complete XBOX 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 3 | 0 | 7.23 USD/659 руб. | 10 | |
| Scott Pilgrim vs. The World™ Steam Gift Russia | plati.ru | Kraben | 3 | 0 | 13.16 USD/1000 руб. | 20 | |
| 🔅Scott Pilgrim vs The World The Game Compl XBOX🔑 | ggsell.net | Gamesfor_Xbox | 2 | 0 | 1.2 USD/89 руб. | 10 | |
| Scott Pilgrim vs. the World: The Game✅STEAM✅GIFT | ggsell.net | UniverseSize | 2 | 0 | 20.82 USD/1899 руб. | 00 | |
| SCOTT PILGRIM VS. THE WORLD: THE GAME Complete Edition | plati.ru | swen99 | 2 | 0 | 15.0 USD/1372 руб. | 00 | |
| ✅🔑Scott Pilgrim vs The World: The Game Complete XBOX🔑 | ggsell.net | KEYS_for_GAMES | 0 | 0 | 4.75 USD/376 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-2500K - 3.3Ghz / AMD FX-6350 - 3.9Ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 - 2GB / AMD 270x - 2GB / Intel UHD 630 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции