SCP: 5K
Характеристики
| Дата выхода22 фев. 2022 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Ранний доступ, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики SCP: 5K
Основные
| Дата выхода | 22 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Ранний доступ, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Америка, Бой, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Кастомизация оружия, От первого лица, Песочница, Проработанная вселенная, Ранний доступ, Реализм, Сетевой кооператив, Стелс, Тактика, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCP: 5K | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 116 | 1 | 13.55 USD/852 руб. | 140 | |
| SCP: 5K ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 48 | 0 | 14.46 USD/1199 руб. | 80 | |
| ⚡️SCP: 5K | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 26 | 0 | 11.77 USD/859 руб. | 40 | |
| ✅SCP: 5K ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 21 | 0 | 23.67 USD/1799 руб. | 20 | |
| SCP: 5K | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 18 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 10 | |
| ⚡️SCP: 5K | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 13 | 0 | 11.77 USD/859 руб. | 20 | |
| SCP: 5K (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 11 | 0 | 9.34 USD/852 руб. | 00 | |
| SCP: 5K - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 8 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 20 | |
| SCP: Pandemic +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 6 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 20 | |
| SCP: 5K - Omni Edition Upgrade (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 14.48 USD/1320 руб. | 00 | |
| SCP: Pandemic +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 00 | |
| ⚡️SCP: 5K | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 1 | 0 | 11.77 USD/859 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Requires a 64-bit processor and operating system |
| Процессор | 6 physical cores @ 3GHz or higher |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DEDICATED GRAPHICS REQUIRED: 3072MB of VRAM GDDR5+ |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | Subject to change, not final. Do not expect good performance with integrated graphics. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Requires a 64-bit processor and operating system |
| Процессор | 8 physical cores @ 3.5GHz or higher |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DEDICATED GRAPHICS REQUIRED: 6144MB of VRAM GDDR5+ |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 80 GB |
| Дополнительно | Subject to change, not final. Do not expect good performance with integrated graphics. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции