Seraph
Характеристики
| Дата выхода20 сен. 2016 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Seraph
Основные
| Дата выхода | 20 сен. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сбоку, Инди, Метроидвания, Отличный саундтрек, Платформер, Протагонистка, Шутер, Экшен, 2D |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seraph STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + ПОДАРОК 🎁 | plati.ru | kostet624 | 4 | 0 | 1.91 USD/174 руб. | 30 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 3.0GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 450 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2600 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 3.0GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 560 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2600 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции