Serious Sam VR: The First Encounter
Характеристики
| Дата выхода30 мар. 2017 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Serious Sam VR: The First Encounter
Основные
| Дата выхода | 30 мар. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | VR, Инди, Мясо, Насилие, Ранний доступ, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serious Sam VR: The First Encounter💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 50 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 50 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64bit |
| Процессор | Intel Core i5 - 4590 equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R9 290 or NVIDIA GTX 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | HTC Vive or Oculus Rift VR headset. Internet connection required for product activation for the first time. After that, a persistent connection is not required to play SSVR: The First Encounter. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel Core i7-6800 equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Fury or NVIDIA GTX 1070 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | HTC Vive or Oculus Rift VR headset. Internet connection required for product activation for the first time. After that, a persistent connection is not required to play SSVR: The First Encounter. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 |
| Процессор | Intel Core i5 - 4590 equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R9 290 or NVIDIA GTX 970 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | HTC Vive or Oculus Rift VR headset. Internet connection required for product activation for the first time. After that, a persistent connection is not required to play SSVR: The First Encounter. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 |
| Процессор | Intel Core i7-6800 equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Fury or NVIDIA GTX 1070 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | HTC Vive headset. Internet connection required for product activation for the first time. After that, a persistent connection is not required to play SSVR: The First Encounter. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции