Serious Sam Classics: Revolution
Характеристики
| Дата выхода30 авг. 2019 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Serious Sam Classics: Revolution
Основные
| Дата выхода | 30 авг. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Классика, Кооператив, Мясо, Научная фантастика, Олдскул, От первого лица, Приключение, Разделение экрана, Ранний доступ, Ремейк, Сложная, Смешная, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (частично), Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serious Sam Classics: Revolution 🔑STEAM КЛЮЧ✔️РФ +МИР | plati.ru | AlternativA | 144 | 0 | 5.64 USD/389 руб. | 230 | |
| Serious Sam Classics: Revolution 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 132 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 110 | |
| Serious Sam Classics: Revolution +ВЫБОР ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 12 | 0 | 10.96 USD/999 руб. | 10 | |
| Serious Sam Classics: Revolution +ВЫБОР ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 11 | 0 | 10.96 USD/999 руб. | 40 | |
| Serious Sam Classics: Revolution (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 5.07 USD/462 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | AMD Athlon 650MHz or Pentium III 650MHz range processor |
| Оперативная память | 256 MB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 1.1 compliant |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции