Serial Cleaner
Характеристики
| Дата выхода14 июл. 2017 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Serial Cleaner
Основные
| Дата выхода | 14 июл. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сверху, Головоломка, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кровь, Мясо, Отличный саундтрек, Приключение, Стелс, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serial Cleaner (STEAM KEY/GLOBAL) | plati.ru | MarketDeals | 7616 | 1 | 0.43 USD/33 руб. | 230 | |
| Serial Cleaner (STEAM KEY/REGION FREE) | plati.ru | z2seller | 6165 | 0 | 0.48 USD/44 руб. | 70 | |
| 🔥Serial Cleaner (STEAM Ключ | Region FREE | GLOBAL) | plati.ru | GoodmanShop | 3075 | 0 | 0.47 USD/43 руб. | 540 | |
| Serial Cleaner Steam Ключ/ Region Free /ROW 🔑 🌎 | plati.ru | Digital.Keys | 329 | 0 | 0.46 USD/42 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 98 | 0 | 0.46 USD/32 руб. | 40 | |
| ❗Serial Cleaner❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 15 | 0 | 2.51 USD/164 руб. | 50 | |
| Serial Cleaner - STEAM Key - Region Free / ROW / GLOBAL | wmcentre.net | ashaserv | 4 | 0 | 0.5 USD/46 руб. | 10 | |
| Serial Cleaner (Steam Key/Region Free) | ggsell.net | V.Taran | 2 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 00 | |
| ✅ Serial Cleaner Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 6.47 USD/590 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner (Steam Key/Region Free) | wmcentre.net | V.Taran | 1 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner | key | digiseller.ru | ZEDSHOP | 0 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner (steam cd-key global) | plati.ru | game-mag | 0 | 0 | 1.52 USD/139 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 0.76 USD/69 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner (Steam Key) | plati.ru | donik22 | 0 | 0 | 0.87 USD/79 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 6.66 USD/419 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner (Steam KEY) + ПОДАРОК | plati.ru | GameCod | 0 | 0 | 2.99 USD/273 руб. | 00 | |
| SERIAL CLEANER XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 0 | 0 | 6.99 USD/470 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 8.32 USD/759 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.29 USD/550 руб. | 00 | |
| Serial Cleaner | digiseller.ru | GameKey.CLUB | -1 | -1 | 0.16 USD/15 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Duo 2 2,5GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 9600 GT 512MB |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Duo 2 2,5GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 9600 GT 512MB |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.7+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Duo 2 2,5GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 9600 GT 512MB |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции