Serious Sam: Tormental
Характеристики
| Дата выхода8 апр. 2022 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики Serious Sam: Tormental
Основные
| Дата выхода | 8 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Инди, Кооператив, Повествование, Рогалик, Скролл-шутер, Твин-стик шутер, Упрощённый рогалик, Шутер с видом сверху, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serious Sam: Tormental 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 7.52 USD/575 руб. | 00 | |
| Serious Sam: Tormental (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 6.05 USD/552 руб. | 00 | |
| Serious Sam: Tormental⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 8.78 USD/552 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции